Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Театральные события » СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ОРГАНИЗУЕТ ФЛЕШМОБ (27.09. 2013 г. журнал "Театрал")
СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ОРГАНИЗУЕТ ФЛЕШМОБ
Валентина_КочероваДата: Суббота, 28.09.2013, 13:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ОРГАНИЗУЕТ ФЛЕШМОБ



3 октября, в день рождения Сергея Есенина, у памятника поэту на Тверском бульваре пройдет литературный флэшмоб, в котором примут участие более 150 человек из молодежного движения «Местные». Главным участником флэшмоба (стартует в 15:00) станет Сергей Безруков, сыгравший поэта и в многосерийном фильме «Есенин» (о последних десяти годах жизни, а также о расследовании обстоятельств смерти поэта) и в спектакле «Хулиган. Исповедь». На бульваре любой желающий сможет не только послушать стихи Есенина в исполнении Безрукова, но и попробовать себя в качестве актера: выйти к микрофону и вспомнить любимые, знакомые со школы строчки. «Давно мечтал собрать тех, кто любит поэзию Есенина, и почитать вместе с ними его стихи. Мне кажется, день рождения Есенина – это прекрасный повод сделать такой подарок самому поэту и всем поклонникам его поэзии, – говорит Сергей Безруков. – Мы хотим сделать это по-есенински: по-хулигански, озорно, весело. Рад, что мою инициативу поддержала молодежь, потому что молодежь, читающая стихи – это залог нашего будущего культурного общества. Для меня весь этот день будет посвящен Есенину: от памятника поэту я поспешу в Кремлевский дворец, где вечером состоится мой спектакль о Есенине «Хулиган. Исповедь».

http://www.teatral-online.ru/news/10191/
Прикрепления: 4384945.jpg (24.4 Kb)
 
Форум » Размышления » Театральные события » СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ОРГАНИЗУЕТ ФЛЕШМОБ (27.09. 2013 г. журнал "Театрал")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анастасия Савченкова © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Обмен ссылками